Блок новостей

Все новости
    19 марта 2023, 19:43

Турнир по дзюдо

18-19 марта в п.Аршан прошёл восьмой традиционный турнир посвящённый памяти Андрея Дукманова. Турнир собрал более 150 участников из Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей а так же команд республики! Результаты первого дня соревнований личного первенства 1 место Столяров Виктор 1 место Чонаев Галсан 1 место Лигай Арслан 1 место Чонаева Айлана 2 место Дживаджиев Арслан 2 место Харлашкеев Надвид 2 место Нураев Данир 2 место Гавганова Деля 2 место Мацаков Тамерлан 3 место Самтунов Бату 3 место Бурциков Эренце 3 место Джунгулеев Санан Победителям и призёрам были вручены фирменные медали, грамоты, кубки, а так же специальные призы! Во второй день турнира прошло командное первенство, наша команда заняла 1 место и выиграла плазменный телевизор! Поздравляем победителей и призёров турнира так держать!!!
    03 апреля 2023, 19:49

Турнир по борьбе дзюдо

В минувшие выходные в Ставропольском крае а. Сабан Антуста прошëл открытый турнир по борьбе дзюдо среди мальчиков 2013-15г.р посвящённый памяти войнов СВО. На татами нового спортивного комплекса вышли бороться более 200 участников из Ставропольского края, Ростовской области и Республики Калмыкии.Борьба была яркой, зрелищной, динамичной в зале царила дружеская атмосфера, хозяева турнира организовали чаепитие для участников и родителей молодцы! Наша команда показала отличный результат! 1 место в в.к 25кг Нураев Данир 1 место в в.к 24кг Лигай Арслан 2 место в в.к 20кг Чонаев Галсан 2 место в в.к 35кг Джохаев Алтан 3 место в в.к 25кг Бурциков Эренцен 3 место в в.к 32кг Болеев Эрдни 3 место в в.к 23кг Харлашкеев Надвид 3 место в в.к 23кг Столяров Виктор 3 место в в.к 36кг Манджиев Сангаджи Все ребята молодцы показали красивую, достойную борьбу, поздравляем победителей и призеров турнира так держать!!!